Шкурина Елена Юрьевна

Образование высшее педагогическое.

Общий стаж: 23 года

Педагогический стаж: 23 года.

Квалификация: учитель истории и английского языка

КПК: ООО «Академия развития образования»   «ФГОС старшей школы-стандарт индивидуальных образовательных маршрутов» 15.06.2020-06.07.2020 108 часов
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 01.02.22 по 01.04.22 «Цифровые технологии в образовании»  42 часа.
    Федерация развития образования  образовательная платформа «Национальный Университет РФ» 18.09.2022г. «Современный открытый урок и его значение в условиях обновленных ФГОС-21 в системе общего образования» 144 часа
    ООО МИПК и ПК при президиуме Федерации развития образования ОП «Академический университет РФ» «Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 22-23 гг , организация участия в мероприятиях Минпросвещения» 144ч. 26.02.2023г.

Федерация развития образования образовательная платформа "Классический университет РФ" 18.03.2024г.
    «Психологическая компетентность классного руководителя и школьного учителя как основа создания психологически благоприятной образовательной среды» 144 ч.