• Родительский совет

Совет родителей  Учреждения является  коллегиальным органом управления и работает в тесном контакте с администрацией  Учреждения, педагогическим советом и другими   органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством. Совет родителей   создается с целью  учета мнения родителей (законных представителей) по вопросам управления Учреждением и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся.

Основные задачи и функции

1. Учет мнения при принятии локальных нормативных актов, затрагивающего права и интересы  учащихся и (или) их родителей (законных представителей).
    2. Отбор учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), направленных на получение учащимися знаний об основах духовно-нравственной культуры народов РФ, о нравственных принципах, об исторических и культурных традициях мировых религий, и альтернативных им учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) для включения их в основные образовательные программы.
    3. Контроль за созданием необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организацией питания обучающихся.