• Общее собрание трудового коллектива

1. Определение основных направлений и приоритетов деятельности школы.
    2.Обеспечение профессиональной и социальной защиты интересов работников школы.
    3. Общественный контроль, оценка деятельности руководства Учреждения.

Орган управления осуществляет следующие функции

1. Содействие осуществлению самоуправления, развитию инициативы трудового коллектива.
    2. Реализация права на самостоятельность школы в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательной  и финансово-хозяйственной деятельности.
    3.  Решение общих вопросов об организации деятельности трудового коллектива.

Содержание работы органа управления

Общее собрание  работников Учреждения является постоянно действующим  высшим органом коллегиального управления.
           Общее собрание обсуждает и рекомендует к утверждению проект коллективного договора, Правил внутреннего распорядка  и других локальных нормативных актов, отнесенных к компетенции Собрания; рассматривает вопросы охраны и безопасности условий труда работников, охраны жизни и здоровья обучающихся школы; определяет порядок и условия предоставления социальных гарантий и льгот в пределах компетенции школы;  знакомится с итоговыми документами по проверке школы государственными и муниципальными органами  и заслушивает администрацию по выполнению мероприятий  по устранению предписаний; участвует в разработке Устава школы, изменений и дополнений к нему; рассматривает и утверждает кандидатуры работников школы к награждению; заслушивает отчеты директора школы  о выполнении коллективного договора.

Радостева Антонида Васильевна.
    +7 (39136) 21-8-55
    cherem-school@yandex.ru
    Пн–пт: 8:00 - 17:00, перерыв: 12:00 - 13:00