• Организация питания в образовательной организации

Услуга по организации горячего питания предоставляется образовательной организацией. Ответственный - социальный педагог Лапыгина Е.Н.
        Материально-технические и организационные условия питания соответствуют требованиям законодательства.
        С начала  учебного  года  за счет  субвенций 100% обучающихся по основной образовательной прорамме начального общего образования, учащиеся из малообеспеченных семей, инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены бесплатным  горячим питанием в школьной столовой.

Количество обучающихся – 179, из них число детей 1-4 классов 59 чел., 5-11 классов – 120 чел. Общеобразовательная организация работает в 1 смену.
    Число детей, получающих горячее питание - 136, из них обучающиеся в 1-4 классах – 59, обучающиеся в 5-11 классах - 77.

Количество детей, получающих одноразовое горячее питание – 88 чел., из них обучающиеся 1-4 классов – 49 чел., обучающиеся 5-11 классов –39 чел.
        Количество детей, получающих двухразовое горячее питание 48 чел., из них обучающиеся 1-4 классов – 10 чел., обучающиеся 5-11 классов - 38 чел.
        Дети, требующие специализированного лечебного или диетического питания отсутствуют.

09:10Завтрак после 1-го урока
    10:05Завтрак после 2-го урока
    11:00завтрак после 3-го урока
    10 11А 11Б
    11:55Обед после 4-го урока
    Подвозимые учащиеся 1-8 классов
    12:55Обед после 5-го урока
    Подвозимые учащиеся 9-11 классов

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.