Жуланова Людмила Ивановна

Образование: высшее.

Общий стаж: 31 год.

Педагогический стаж 27 лет

Квалификация: спец. психолог, учитель-олигофренопедагог.

Прошла профессиональную переподготовку: КГАОУ ДПОС  ККИ ПК и ПП РО "Обучение предмету географии" 2015г.
    КПК: " ООО МИПК и ПК при президиуме Федерации развития образования ОП «Академический университет РФ» «Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на2022-2023 уч. год , организация участия в мероприятиях Минпросвещения» 144ч. 20.02.2023г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе: Школа современного  учителя географии: достижения российской науки. 60 часов. 01.03.2023-24.04.2023г.

ООО «Институт развития образования ПК и переподготовки» с 09.04.24 по 15.04.24 «Системно деятельный подход как основа коррекционной работы обучающихся с ОВЗ В рамках реализации ФГОС» 36ч.