Беляева Елена Владимировна

Учитель астрономии, физики

Высшее педагогическое

Общий стаж: 20 лет.

Педагогический стаж: 7 лет.

Учитель физики и математики

• Астрономия

ЧОУ ДПО ЦПК «Педагогические технологии обучения и воспитания в рамках ФГОС» 13.05.19-04.06.19г. 108ч.

ООО «Академия развития образования» «ФГОС старшей школы-стандарт индивидуальных образовательных маршрутов» 15.06.2020-06.07.2020г. 108 часов

ООО «Академия развития образования» 15.06.2020 по 06.06.2020 «ФГОС старшей школы-стандарт индивидуальных образовательных маршрутов» 108часов.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ» «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной направленности «Точка роста» 36часов.

ООО «Федерация развития образования» 29.09.2022г.по программе ДПО «Современный открытый и его значение в условиях обновленных ФГОС -21 в системе общего образования" 144часа».

ООО МИПК и ПК при президиуме Федерации развития образования ОП «Академический университет РФ» «Методика работы классного руководителя согласно календарному плану воспитательной работы на 22-23 гг , организация участия в мероприятиях Минпросвещения» 144ч. 26.02.2023г.

«Классический Университет РФ» ООО «Федерация развития образования»
    25.04.2023г. «педагогические компетенции развития дополнительного образования детей в школе» 144ч.