Якушева Мария Сергеевна

Образование высшее педагогическое.

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж: 7 лет.

44.03.01 Педагогическое образование

КПК: ЧОУ ДПО ЦПК «Инновационные технологии обучения русскому языку в начальной школе в условиях реализации ФГОС» 108ч. 04.04.18-23.04.18
    ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» По дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов в соответствии с требованиями ФГОС НОО» 36ч. 26.03.21г.-02.04.21г.

ООО «Институт развития образования, ПК и Переподготовки» с 01.04.2024 по 07.04.2024 «Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов в соответствии ФГОС НОО и введения обновленных ФГОС» 36ч.