Догаева Нина Васильевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Образование высшее

Общий стаж: 32 года

Педагогический стаж: 32 года.

Квалификация: учитель русского языка и литературы

• Родная литература

КПК: ООО «Академия развития образования»  «ФГОС старшей школы-стандарт индивидуальных образовательных маршрутов»108 часов 15.06.2020-06.07.2020
    ООО «Академия развития образования» 15.06.2020 по 06.06.2020 ФГОС старшей школы-стандарт индивидуальных образовательных маршрутов» 108 часов.
    ФГАОУ ДПО « Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения РФ» с 08.04.22 по 26.04.22г. «Проектирование цифрового урока»   24 часа.
    Федерация развития образования  образовательная платформа «Национальный Университет РФ» 18.09.2022г. «Современный открытый урок и его значение в условиях обновленных ФГОС-21 в системе общего образования» 144 часа.
    Федерация развития образования  образовательная платформа «Национальный Университет РФ» 31.01.2023г. «Современный открытый урок и его значение  в условиях обновленных ФГОС-21 в системе общего образования» 144 часа.
    ООО «Инфоурок» «Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы» 07.02.23 по 09.03. 23 72 часа.

Сазонова Елена Борисовна.
    Заместитель директора по УВР, учитель, педагог-психолог, учитель-логопед
    Цыганкова Ирина Александровна.
    Учитель русского языка и литературы, учитель внеурочной деятельности