Радостев Максим Олегович

Учитель истории, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности

Образование высшее.

Общий стаж: 8 лет.

Педагогический стаж 7 лет.

Квалификация: Менеджмент.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Профессиональная переподготовка: г. Красноярск. «Специальное (дефектологическое) образование: логопедия» Частное образовательное учреждение доп. проф. образования «Центр повышения квалификации» 550 часов 2018г.

г. Красноярск, ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации" Теория и методика преподавания истории и обществознания в образовательных организациях. 550 ч. 2019 г
    г.Красноярск ООО «Академия развития образования» по программе «Педагог-организатор ОБЖ» 550 ч. 2020г.

КПК:  ООО «Институт развития образования, ПК и переподготовки» 31.03.21 по 07.04.21г. «Методика обучения дисциплине «История и обществознание» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО». 36 часов.

ООО «Институт развития образования ПК и переподготовки»  с 01.04.2024 по 07.04.2024
    «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленного ФГОС» 36ч.

«Формирование профессиональной компетентности преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации обноаленных  ФГОС ООО   СОО» 36ч.

«Особенности современного урока по истории и обществознанию при реализации ФГОС СОО» 36ч.

Другие учителя истории

Жуланова Людмила Ивановна.
    Учитель географии, учитель внеурочной деятельности, учитель-дефектолог, педагог дополнительного образования
    География, История