Шуманский Сергей Владимирович

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Образование: высшее педагогическое.

Общий стаж: 7 лет

Педагогический стаж 7 лет.

Квалификация: математика

• Алгебра и начала математического анализа

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ДПО ЦПК «Теория и методика преподавания математики и информатики в общеобразовательных организациях»  550 ч. 18.04.2018г.

КПК: ООО «Академия развития образования»  «ФГОС старшей школы-стандарт индивидуальных образовательных маршрутов»108 часов 15.06.2020-06.07.2020

ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" "Школа современног8о учителя математики: достижения российской науки" 24.04.2023 60 часов.

Федерация развития образования образовательная платформа "Классический Университет РФ" г.Брянск по программе «Психологическая компетентность радклассного руководителя и школьного учителя как основа создания психологически благоприятной образовательной среды для детей» 144ч. с 03.03.24г. по 03.04.2024г.

Соколов Ярослав Леонидович.
    Учитель математики, учитель внеурочной деятельности, педагог дополнительного образования.
    Алгебра, Геометрия, Математика, Технология