Соколов Ярослав Леонидович

Учитель алгебры, геометрии, математики, технологии

Образование: среднее профессиональное педагогическое.

Общий стаж: 23 года.

Педагогический стаж 12 лет.

Квалификация: учитель математики и информатики.

Прфессиональная переподготовка: г. Курган 16.07.2018г. По программе ДПО «Учитель технологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС» АНО «Академия дополнительного профессионального образования» 340 часов 2018г.

г. Абакан. Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки. «Преподавание дисциплин «Математика» и «Информатика» в образовательной организации» Учитель математики и информатики. 300 часов. 2023 г.

КПК: ООО «Академия развития образования» «ФГОС старшей школы-стандарт индивидуальных образовательных маршрутов» 15.06.2020-06.07.2020г. 108 часов.

ООО «Институт развития образования ПК и переподготовки» 31.03.21 по 07.04.21 «Применение инновационных технологий в процессе формирования творческого мышления у детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 36 часов.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 01.02.22 по 01.04.22г.
    «цифровые технологии в образовании» 42 часов.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 12.05.22 по 09.06.22  «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естеств. научн. и технологич. направленностей «Точка роста»  36 часов.

ФГАО ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» 01.04.22 по 01.06.22 «Цифровые технологии в образовании» 42часа.

ООО «Институт развития образования, ПК и Переподготовки» 15.01.2024 по 21.01.2024г. Профессиональная компетентность классного руководителя в условиях реализации обновленных ФГОС и профстандарта педагога» 36ч.

Шуманский Сергей Владимирович.
    Учитель математики, учитель внеурочной деятельности, педагог дополнительного образования
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика